Спид,вич,гепатит ,иппп
Здравствуйте . Несколько вопросов: 1. Девушка болеет одним из перечисленных заболеваний,делает миньет парню,он может заболеть? (нет открытых ранок) 2. Девушка болеет одиним из заболеваний. Парень делает ей кунилингус. Может ли он чем - то заболеть? 3. передается ли спид вич гепыч через поцелуи ? то что иппп передаются в всех вариантах это понятно,а спид ,вич и гепыч?
Сифилис передаётся все же половым путём, либо через кровь(одна игла у наркоманов)Бытовой путь заражения сифилисом не исключён, но оооочень редок и требует плотного контакта с больным сифилисом, который имеет открытые сифилит язвы или сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть на предметы быта, посуду, либо при оральном сексе.Если ничего этого нет-заражение исключено.Гепатиты и тем более ВИЧ-так не передаются.Не переживайте!
Здравствуйте Василий.
ВИЧ и гепатиты через поцелуй не передаются.
Что касается первых двух вопросов, Вас интересует только ВИЧ или все ИППП.
Михаил, Интересует вич ,гепатит и спид и все. Остальное лечится)
Принятый ответ
При оральном контакте ВИЧ и гепатиты не передаются.
Простите, прочитала спид как сифилис))но в целом надеюсь понятно
СПИД -это заключительная стадия ВИЧ, не путайте
Принятый ответ
Василий, добрый вечер! ВИЧ, гепатит В и сифилис передается половым путем и при контакте с зараженной кровью. Гепатит С, в основном, при контакте с зараженной кровью, очень минимальный процент при половых контактах. Так, как перечисленно в 1и 2 пунктах заразиться ооочень сложно!
При поцелуях инфекции не передаются!
Здравствуйте! Зависит от того, есть открытые раны в ротовой полости.
Здравствуйте, иппп не передаются через поцелуи, заражение всем остальным во всех трех пунктах очень маловероятно, особенно если нет никаких ранок и т.д.
Здравствуйте! Василий ВИЧ, сифилис, гепатиты не передаются через поцелуи