Как происходит заражение.

Добрый день. Столкнулась с ситуацией на работе. Взяли новую рабочую, а оказывается у нее сын болеет туберкулезом и лежит в больнице. У меня в голове только один вопрос. Можно ли нам всем находившимся с ней в офисе заразиться данной болезнью?

Нет
43 года

Здравствуйте, Ваша новая сотрудница должна регулярно, не реже одного раза в шесть месяцев, делать рентген, ФГ (или КТ лёгких). Вам, всем сотрудникам, также ежегодно, или раз в шесть месяцев, делать рентген или ФГ (или КТ по желанию).