Почему болит спина

Здраствуйте!резко начинает пересыхать носоглотка, дышать тяжело становится и не могу глотать слюну, боюсь что не смогу проглотить и задохнусь,постоянно накручиваю себя на всё плохое, не могу, болит в пояснице и мышцах на следующий день послезавтра приступа, ещё после еды всегда тахикардия, было трое родов самостоятельных, мне 23 года

Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 свободный и антитела к ТПО и узи щитовидной железы.
Боли в пояснице и мышцах наверное перегружаете отделы с детьми, нужна регулярная ЛФК. Если боли выраженные можете проколоть Мелоксекам 1,5 мл 3 дня затем в таблетках 7,5 мг 1 таб в день - 7 дней.
После проверки щитовидной железы если там все хорошо можно пропить Стрессовит по 1 капсуле в день - 3 недели.
Отвар пустырника по пол стакана 3-4 раза в день - 1 месяц.
Глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 1 месяц