СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сделала тест на беременность и показал две полоски

Здравствуйте, у меня была задержка и решила сделать тест на беременность.. примерно дней 5-3 назад сделала тест на беременность и показало две полоски, положительный тест. И спустя некоторое время пришли эти дни, то есть сегодня. не ожидала такого даже, честно говоря. И если такое случилось то беременность прервалась или она может продлиться? Мы хотим этого малыша, но такое у нас первый раз! Хотели бы у вас спросить про такое неожиданное событие. Мы растроенны на это, но надеемся беременность продлиться и дальше и все будет хорошо, так как ребенок запланированный))) И записались на завтра 12.11.2024 в больницу на УЗИ чтоб узнать осталась ли беременность, или прервалась 🥺 Ждем от вас ответа🙏

Нет
33 года
11 Ноября 2024·Просмотров: 43·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если выделения обильные то скорее всего прервалась, если только мажет есть надежда. Можно утром сдать хгч, по результатам будет понятнее. Сил Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.