Киста бейкера

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , обнаружили кисту под коленом 37/33/18. Операция или попробовать полечить? Мне 57 лет . Сосуды по возрасту без особых патологий. Давление чуть выше нормы. Спасибо.

Именно сама киста Бейкера таких размеров в лечении не наведается.
Вообще, не нуждается.
Носите бандаж (наколенник) для предупреждения ее доальнейшего роста.