Не переносимость жары
Добрый день. При повышении температуры воздуха выше 28 градусов чувствую себя плохо, учащается сердце биение, внутренний жар, слабость, не знаю к кому обратиться. Обращалась к различным врачам, диагноз не ставят.
Добрый день, Елена. Вы измеряли артериальное давление в эти моменты?
Добрый день. В целом, многие люди могут негативно переносить и жару, и холод, да и вообще колебания температуры. Это не заболевание, а особенность вегетативной нервной системы. Постарайтесь просто не попадать в такие условия, в которых чувствуете себя плохо
Ольга, Добрый день, как можно избегать попадания в такие условия, если даже дома возле плиты внутри нагревают, и становится плохо