Высыпания на теле — вопрос №2617132
Здравствуйте! 4 дня назад появились высыпания на теле. Красные прыщики и гнойничок, если его выдавить вокруг появляется красное пятно. На пояснице и под ягодицей они чуть крупнее , на руках и ногах мельче. Их не много. Они не чешутся. На данный момент принимаю витамин Д (5000) пожизненно и закончила принимать кальцемин (принимала 1 месяц). Крем, порошок не меняла. Аллергии обычно нет ни на что.
Возраст: 42
Хронические болезни: Хронических заболеваний нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!