Консультация косметолога /

После восковой депиляции появились раздражения — вопрос №2617163

После восковой депиляции на лице раздражение на лице не прошли за пару часов, очень нужна помощь, как, как можно скорее снять раздражение, 5 дней для меня много. Пока мазала только бепантеном, больше ничем

Возраст: 26

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Полина
Сейчас умываться просто водой без средств
- цетрин 1 таб в день 3/5 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 5-7 дней
Агрессивных средств не наносить
Процедуры не делать
Клиент
Виктория Николаевна, подскажите, пожалуйста, а к субботе есть шанс, что пройдет? Бепантен помогает вообще?
Клиент
Виктория Николаевна, а пантенол поможет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы главное не нервничайте
Все эти препараты помогают
Ответная реакция у каждого человека на заживление - своя
Не надо сейчас брать и мазать все подряд,
Кожа понимать должна, что от нее хотят
Клиент
Виктория Николаевна, у меня просто в эту субботу важное мероприятие, очень нервничаю, что не пройдет за 4 дня. Если оценивать по фото, должно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Станет лучше точно