Консультация гинеколог-эндокринолога /

Расшифровка анализов — вопрос №2617371

Добрый день. Беспокоят периодические задержки. В ПМС всегда ощущаю тревожность. Всегда обильные, редко умеренные. По УЗИ МФЯ - от 10 до 13 фолликул. Просьба, изучить анализы и дать комментарий (в файле много листов с анализами, просьба не упустить). Сдавала на 5-ый день мес.

Возраст: 27

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По всем показателям у Вас норма. На сколько дней у Вас задержки? До 9 дней это норма
Принятый ответ
Клиент
По-разному. В основном дней 5. Крайне редко, единично даже, бывает максимум 10

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Значимых нарушений по результатам анализов на гормоны не указано.
Менструальный цикл может менять свою длину, если разница в длине обычно не более 7 дней, то это может быть вариантом нормы.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю!
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме, она работает хорошо.
Гиперандрогении нет.
Женские гормоны в норме.
Гормоны надпочечника в норме.

Задержки до 7 дней допустимы.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю!