Расшифровка анализов

Добрый день. Беспокоят периодические задержки. В ПМС всегда ощущаю тревожность. Всегда обильные, редко умеренные. По УЗИ МФЯ - от 10 до 13 фолликул. Просьба, изучить анализы и дать комментарий (в файле много листов с анализами, просьба не упустить). Сдавала на 5-ый день мес.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По всем показателям у Вас норма. На сколько дней у Вас задержки? До 9 дней это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

По-разному. В основном дней 5. Крайне редко, единично даже, бывает максимум 10

Принятый ответ

Здравствуйте!
Значимых нарушений по результатам анализов на гормоны не указано.
Менструальный цикл может менять свою длину, если разница в длине обычно не более 7 дней, то это может быть вариантом нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме, она работает хорошо.
Гиперандрогении нет.
Женские гормоны в норме.
Гормоны надпочечника в норме.

Задержки до 7 дней допустимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Благодарю!