Подозрение на бронхит /астму — вопрос №2618369
Добрый день. Водила кота в одну клинику сделали рентген сказали похоже на астму . Прописали Преднизолон 3 дня колоть по 0.3 в холку и сказали через три для на повторный рентген. Съездила в другую клинику на следующий день сказали отек и воспаление, Преднизолон оставили и добавили синулокс 50 мг по 1 таблетки 1 раз в день 14 дней , на 14 день сдать повторно рентген и если антибиотики помогают то продлить курс, либо поменять лекарство. Хотелось бы узнать корректно ли назначено лечение и узнать другое мнение
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!