Зависимость от лоратадина

Здравствуйте. Полтора года назад на фоне стресса ( так мне кажется), у меня по телу начался небольшой зуд. Бывало даже оставались полосы на коже. Но не расчесывала. Сейчас все симптомы сохраняются. То спина в одном месте чешется, то голова, могу дотрагиваться до себя каждые 1-2 минуты. Со стороны наверное кажется, что у меня вши или какая-нибудь чесотка, прости господи.. сама я человек спокойный, уравновешенный, но эта проблема мне не дает покоя. Пошла я почти сразу в аптеку, т.к. в больницу было тяжело попасть. Там мне посоветовали валерианку и лоратодин. Вот с тех пор, каждые 4-5 дней мой организм требует одну таблетку(( и так на протяжении 1.5 лет(( ходила в аллергологу и неврологу. Ничего внятного не сказали. Сейчас принимаю Тенотен по совету аллерголога.. помогите , пожалуйста, избавиться от этой зависимости((

Нет
33 года

в таких случаях хороший результат дает работа с психологом. попробуйте найти сайт приемлемый по цене/качеству. можете принимать глицин вместо тенотена или препараты гомеопатические , например фирмы Heel