Задержка месяных,нет беременности

Уже 17 дней задержка месячных,делала тесты,беременности нет. Пила гормоны ХЛОЕ,пол года,в апреле перестала пить, но в апреле были месячные,сейчас нет.Что делать?Может витамины попить?или свечи?Месячные шли стабильно

Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ органов малого таза, возможно есть киста яичника.