Данные из гос. больницы и призыв

Проходил доп. обследование в ГКБ по направлению от военкомата. Получил следующие данные. Являются ли они основанием для категории "В"? Спасибо.

24 года

Здравствуйте пока не видно фото

Иван Александрович, загрузил.

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомилась с документами.
По левому глазу, по скиаскопии -6,75 дптр. Согласно приказу, статье 34 пункту 'в': близорукость больше -6,25 дптр это категория В (ограниченно годен). Обследование проведено верно, все хорошо.
И насчёт подозрения на разрыв- нужно будет проконсультироваться у лазерного хирурга.

Добрый день да .
Но обязательно нужно записаться к лазерному хирургу , скорее всего придется лечить сетчатку лазером !

Добрый день! Посмотрела документ, вы проходите по категории В ( ограничено годен)
Рекомендую вам обратится на прием к лазерному хирургу, для решения вопроса по поводу подозрения о разрыве сетчатки
Будьте здоровы ?