Что делать если шерсть не растет после стрижки

Кот оброс после стрижки, но полоса на спине образовалась-шерсть не растет. Кожа. Что делать? Брили где-то в марте в зоосалоне. Как сделать чтобы росла? А то некрасиво. Очень переживаю. Кот чувствует себя нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть возможность, прикрепите, пожалуйста фото.
Нарушения роста шерсти может произойти из-за стресса, эктопаразитов( например блохи), грибковых и бактериальных инфекции кожи, так же возможны системные заболевание.
Уточните, пожалуйста, когда и чем Вы обрабатывали питомца от блох? Есть ли у кота зуд? Наблюдаются ли участки кожи с нарушением целостности ( ранки, болячки)?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возраст котика? Как коротко стригли?

Фото приложите пожалуйста

Принятый ответ

Загрузите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Это очень странно, может быть в доль позвоночника вы когда то наносили капли от блох и клещей? Приложите фото, чтобы можно было понять, есть ли воспаление на коже