Съел просроченный продукт
Съел просроченную на 8 дней буженину в ваакуме. Когда ел не было ни плохого запаха или вкуса. Спустя 4 часа чуть крутило живот, но стул нормальный был. В тот момент как раз и проверил срок годности. Чего ждать? Чем себя обезопасить?
Принятый ответ
Ну теперь уж ничего ждать не надо. Может и не случится ничего плохого.
Если будут симптомы, тогда и будет повод к волнениям.
Александр, честно говоря самому смешно, но очень строго подхожу к выбору и потреблению продуктов. Теперь как на иголках жду отравления.
Если очень беспокойтесь, можете принять сорбент и увеличить питьевой режим.
Ничего не случится - даю установку)))???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно ничего и не случится. Пока просто принимайте сорбенты - Полисорб/Энтеросгель/Смекту. 3р/сут. Этого будет достаточно.
И обильное питье - 30-35мл на 1 кг веса.
Полина Викторовна, спасибо, принял тримедат час назад. Его можно было?
А зачем он вам? Что-то болит? Это же спазмолитик.
От отравления он не поможет, если случится. А сорбенты и обильное питье - самое то.
Полина Викторовна, нет боли нету, просто думал он и от отравления. Воду пью, симптомов никаких нету
Хорошо. Тримедат отмените.
Не переживайте, и будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую начать прием Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 5 дней и увеличить количество потребляемой жидкости не менее 2 литров в сутки. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принимать смекту 1п 2 раза в день.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Как самочувствие?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как самочувствие на данный момент? В таких ситуациях можно принимать сорбенты и увеличить питьевой режим.