Укусы клопов или просто прыщи?

День добрый. Около недели назад (может полторы-две) на изголовье кровати увидела маленького клопа. На следующий же день вызвала дезинсекцию, квартиру обработали. Что до дезинфекции, что после - ничего не чесалось и не чешется. Через несколько дней ночевал молодой человек, как приехал к себе домой написал, что на руке увидел клопа. Но лично я клопов после обработки не видела. Ситуация следующая - у меня по телу на сегодняшний день какие-то прыщи или сыпь, не болит, не чешется, но хочу понять, укусы ли это клопов или просто прыщики, или может быть аллергия на средство от клопов? Фото прикрепляю.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Первое фото просто воспалительный элемент. Левомицитновый спирт точечно 2 раза в день 5 дней.

На двух других похоже на укусы.
Аллервей одна таблетка в сутки 5 дней.
Фенистил точечно

Принятый ответ

Здравствуйте
Больше на восполительные элементы похожи.
Я бы рекомендовала наносить только циндол 2-3 р в день 7 дней .
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте
На укусы не похоже
Данные проявления имеют схожесть с фолликулитом
От потения или трений бывает каких либо чаще всего
Наружно обычно рекомендуют крем фуцидин до нормализации состояния
Одежда хлопок

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото больше похоже на воспаления, укусов не вижу.
Рекомендую обработку зеркалин 2 раза в день 14 дней до заживления.
Кожу не тереть, не травмировать.
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравстуйте

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.

Здравствуйте, похоже на воспалительные элементы . наружно можете использовать крем фуцидин три раза в день