Проблема с головой
Добрый вечер подскажите пожалуйста у меня такая проблема возникла полгода назад стало плохо начались панические атаки потом появился шум в ушах головокружение ходить не могу быстро слабость вообще с утра до вечера и ещё ком в горле отвечаете и как будто сосуды сжимается головой зачем это связано просто врачи кому я ходила не знают
Гастрит есть и ещё и эхинококк был в печени селезёнке удалили остался в почках
35 лет
Добрый день, с этой ситуацией справится врач-психотерапевт