Что делать в данной ситуации?

Мне 66 лет, пол женский.По заключению ЭХОграфии за 2022 г. :Ассиметричная гипертрофия МЖП с гемодинамически значимой (62 мм.рт.ст) обструкцией путей оттока ЛЖ. Диастолическая дисфункция ЛЖ 2 ст.Умеренная легочная гипертензия.Склероз аорты и интракардинальных структур.Регургитация на аортальном клапане..Был сделан запрос квоты на госпитализацию в Санкт_-Петербург. Ответа не было. Далее, в апреле 2024 г. в результатах ЭХО диагноз ппрактически такой же, только инрадиент ВТЛЖ уже 58 мм.рт. ст. А в заключении ЭХО от 12.11.2024 г. уже он 98 мм.рт. ст.

АИТ, сахарный диабет 2 с, грыжа шейного отдела позвоночника, протрузии грудного и поясничного отделов позвоночника
66 лет

В чем ваш вопрос?