Высыпания у ребенка

У ребенка высыпания по телу, бляшками. Красные, чешутся. мазали мазями, и пили гестоминные-проходят. отменяем и снова начинается. Диагноз ставят атипический дерматит. Пробы отрицательные Емуноглобулин в норме. ребенку 7 лет. Высыпания в основном на животе и спине. Мало на руках ногах.

Добрый день! Родители ребенка страдают аллергическими заболеваниями?

Добрый день. С чем можете связать обострение атопического дерматита. Ребёнок соблюдает гипоаллергенную диету? У ближайших родственников есть аллергия?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать