Как убрать вену на виске?

Здравствуйте. На виске сначала появилась небольшая вена, за 5 лет стала большой и страшной. Что делать, как убрать? Лазерная терапия может есть какая-то? Не беспокоит, но очень не красиво и бросается в глаза. А я с людьми работаю.

Принятый ответ

Здравствуйте, она в спокойном положение такая или когда напряжены вы и при физической нагрузке?

Владислав, в спокойном состоянии

Очень большой процент флебологов не занимается венами на голове и лице Пробуйте в своем городе узнавать, может кто-то занимается.