СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка на шеи шишка,в течение почти полтора месяца

У ребенка на шеи шишка,уже почти полтора месяца. Когда появилась обратились к лору,лечились полтора недели. Потом через некоторое время появилась температура на один день,но в этот же день поехали к стоматологу (педиатр написал что абсцисс,я точно не помню ),стоматолог ,сказали что не видеть его, в итоге еще проходит 2 недели ,отправляют в челестно-лицевому хирургу ,говорит делать биопсию,сказал возможно операция отправил в другую больницу,там пошли к онкологу,она сказала пить антибиотики.

Нет
20 лет
13 Ноября 2024·Просмотров: 23·Елизавета, Брянск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вопрос еще актуален?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.