Консультация гепатолога /

Вибрации в области печени — вопрос №262021

Добрый день, с неделю назад начало вибрировать в области печени (в правом боку под ребрами) вибрирует часто и каждый день, особенно после приема пищи. Болей нет, никогда ничего не беспокоило и ничем не болел. Периодически занимаюсь спортом. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Терапевт, Нефролог
Добрый день! Это может дискинезия желчного пузыря, гипермоторный тип. Запланировать узи брюшной полости с желчегонным завтраком, анализ крови на печеночные трансаминазы, билирубин, липидограмму, копрограмму. Принимать Одестон 200 мг*3р/сут за 30 мин до еды, 14-21 день. Диета в рамках 5 стола, не переедать, нерестов на ночь.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Для уточнения характера патологии в плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клиничесйи и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости....
Принятый ответ

Гастроэнтеролог
Проблемы со стулом есть?
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Возможно это передается нарушение моторики кишечника. Стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, копрограмму.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Возможно это так работает кишечник. Стоит сдать кал на копрологию и дисбактериоз, сделать общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости!