Боязнь забеременеть

Здравствуйте, вчера было лишение девственности , и я выпила Эскапел. Сегодня история опять повторилась и я опять выпила эскапел

Мигрень хроническая
24 года

Здравствуйте, раз вы принимали таблетки экстренной контрацепции, то беременность исключена. Понаблюдайте придет ли менструация по плану, если нет, то такое возможно из-за таблетки, но желательно тогда будет сделать тест на беременность чтоб убедиться.

София Валерьевна, здравствуйте , он 2 дня подряд так скажем ну кончал в меня . И я 2 дня подряд пила Эскапел . А насколько я знаю его пить можно только 2 раза в год . А я 2 дня подряд пила

Сделайте тест на беременность и узи омт