Электродиатермоконизация шейки матки, выскабливание оставшейся части цервикального канала.
После конизации шейки матки (30.10.2024) со вчерашнего дня началось обильное кровотечение,прокладки заполняются за 30 минут. Выход сгустков и бордовой крови,начала принимать с вечера транексам 500 мг(одну таблетку выпила), нужно вызывать скорую?
Здравствуйте.
После конизации на шейке образуется рана, сначала она покрыта корочкой, называется струп. Сейчас струп начал отходить. Скорее всего с этим связаны кровянистые выделения.
В такой ситуации назначают ТРАНЕКСАМ 1000мг 3 раза в день. Если кровянистые выделения не проходят, надо обратиться к врачу на осмотр. Бывает достаточно обработать шейку марганцовкой.
Если кровит очень сильно, со сгустками, вызывайте скорую, отвезут в ГО. Там врач осмотрит.
Здравствуйте. Не откладывайте вызов скорой помощи. Кровотечение, которое требует частой смены прокладок (раз в 30 минут), может быть опасным, и вам необходимо немедленно получить медицинскую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, да в данной ситуации нужно обратиться в гинекологический стационар такое кровотечение опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте.вам надо вызвать скорую помощь,не ждите
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужно вызвать скорую помощь