Как отсрочить менструацию

Здравствуйте! Возраст 44 года. КОК не принимаю.Сегодня(13.11.24)17й день цикла, цикл 25-28 дней. Подскажите, пожалуйста, есть еще возможность отсрочить менструацию ? Возникла незапланированная поездка

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению уже этого сделать не получится. Единственное что можно попробовать в данной ситуации : с первого дня менструации прием транексам 500 мг 3 раза в день, он уменьшит кровь потерю и менструация пройдет быстрее

Принятый ответ

Добрый день.
В таком случае можно попробовать:
Начать прием дюфастона сейчас, по 1 таб х 3 раза сейчас и не прерывать приема до тех пор, пока менструация не перестанет быть нежелательной.
В большинстве случаев способ действует.

Здравствуйте. В этом случае уже никак не отсрочить, рекомендую с первого дня менструации принимать транексам по 500 мг три раза в день, Это значительно уменьшит выделения и может прекратить их совсем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете применить препарат натурального микронизированного прогестерона - утрожестан 400 мг в сутки перорально или интравагинально, сегодня и до дня желаемой менструации. Препарат удержит цикл.

На всякий случай возьмите с собой в поездку гемостатик. Если менструация все же начнётся, принимайте транексам 1000 мг 3 раза в сутки 4-5 дней. Обильность выделений будет очень низкой

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, уже поздно.
Эндометрий вырос.
Он будет отторгаться.
В качестве кровоостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки или Этамзилат 500мг 3 раза в сутки.
Тогда месячные будут скудные