Результат кт

Добрый вечер! Получила результат кт. Подскажите, пожалуйста, что означает тяжесть 3 при поражении легких 12 % , двусторонняя пневмония. Нахожусь дома на лечении, пью антибиотики тавиник, до этого пропила другие Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тяжесть по кт определяется путём подсчёта очагов по типу "матового" стекла. Более 3 очагов