Анализ на витамин Д
Здравствуйте. Пила витамин Д. Сейчас хочу сделать анализ, посмотреть результат. Что ещё нужно сдать, помимо 25-ОН витамин Д? Кальций? Общий или ионизированный? Или ещё что-то другое? Нужно минимальное количество анализов, именно обязательные. Спасибо заранее за помощь!
35 лет
Здравствуйте. Если хотите именно проверить уровень витамина Д, то достаточно 25-ОН , кальций общий,