Пушок на теле везде
Здравствуйте, меня зовут Дарья и мне 16 лет. У меня такая проблема, маленький пушок (волосы) по всю телу, т .е на спине, груди, животе руках и так далее, везде где может быть. Я жутко комплексую по поводу этого, подскажите пожалуйста что делать. Врачи говорят здоровая, а брить я боюсь, говорят ещё больше будет.... помогите)
Здравстуйте,Даша! Тонкие, полупрозрачные или бесцветные волоски имеются даже на плоде в утробе матери. Их длина не более двух миллиметров, а фолликулы не связаны с сальными железами. Пушок есть на теле у всех людей, но наиболее заметен у детей и женщин. Это природный покров организма и естественный регулятор температуры. Мягкий, едва заметный волосяной покров помогает работе потовых желез. Благодаря ему человек чувствует, когда по коже ползет насекомое.