Биопсия костного мозга

Дедушка, 76 лет. Миелопролиферативное заболевание. Сдавал биопсию костного мозга. Расшифруйте, пожалуйста, результаты

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такие изменения в костном мозге могут соответствовать основному миелопролиферативному заболеванию( чаще миклофиброзу). Трансформации в агрессивную опухоль, острый лейкоз нет.
Необходимо сопоставление миелрграммы, анализов крови и симптомов для выбора тактики лечения пациента.