Боль в правом яичке после чрезмерной мастурбации.
Была такая проблема с подросткового возраста, с порнографией и мастурбацией. По мере взросления стало чуть меньше эпизодов. Но были срывы из-за стресса и прочего накопившегося в жизни.Были срывы такие что за час-два я мог мастурбировать по 4 раза. С недавнего времени, мастурбируя опять, почувствовал боль небольшую в правом яичке.Немного утихла.Потом же прошла, потом после мастурбации опять началась.При небольшой боли тоже мастурбировал. Сейчас стараюсь не делать этого вообще. Подскажите что это может быть?Очень переживаю.Скоро пойду на прием к урологу. Сейчас боль немного усилилась, отдает чуть в ногу правую и как я понял в почку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мастурбацию лучше исключить, или хотя бы ограничивать до 2 раз в неделю, так как возможна как микротравматизация, так и проблемы в половой жизни при появлении партнёрши.
Рекомедую для исключения варикоцеле пройти узи органов мошонки с доплерографией. Также рекомендуется сдать общий анализ мочи и пройти УЗИ почек.
Также в описании есть неврологическая симптоматика, в этом случае рекомендуется осмотр невролога.
Галина Александровна, не может ли быть простатита?
Не похоже, для исключения воспаления можно порекомнедовать проверить микроскопическое исследование секрета предстательной железы.