Болит поясница,бок справа

Озноб без температуры болит поясница и правый бок и уши болят,немного горло,но хожу на промывание ,до этого был камень в мочеточнике ,на кт пропал ,пила канефрон,пропила клацид от тонзиллита ,ночью потею и трясет,но температуры нет ,в чем дело не пойму,узи ,кт,кровь ,мочу приложу

Пиелонефрит,тонзиллит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
В ОАК только обращает на себя внимание снижение МСV и цветового показателя, это может быть признаком латентного дефицита железа, рек-ся сдать ферритин.
Вы когда заболели? Есть положительный эффект от терапии?

У меня скрытый железодефицитный ,заболела 10 дней назад пропила клацид сдала анализы

Если наблюдается отрицательная динамика по самочувствию пересдайте ОАК, СРБ

Было все хорошо,стало болеть и трясти ,может неврология ?

Сложно сказать не видя вас.
Трясет, это из-за ощущения озноба? или подергивания?

От холода,потею

это проявление интоксикационного синдрома, больше пейте жидкости, 30 мл на 1 кг тела.

Подскажите аналог фурамага ,на него аллергия

Например, Фуразидин.
А зачем вам данный препарат?

Болит в районе пояснице и в правый бок отдает ,думаю пиелонефрит обострился,болит 5 день

По прикрепленным анализам нет изменений, не рек-ю принимать без показаний.

Делала диклафенак не помог,и не почки,а что это тогда

Боль возникает в покое или при движении? Боль беспокоит ночью? Изменилось мочеиспускание?

Ночью больше болит,мочеспкскание не изменилось ,

Это может быть воспалительная бол в спине, вам необходимо обратиться на прием к неврологу для исключения неврологической патологии.

Кишечник не может быть

Часто кишечная боль связана с актом дефекации, у вас есть связь?

При подозрении на патологию кишечника необходимо сдать кал на скрытую кровь и фекальный кальпротектин, который повышается при воспалительных заболеваниях кишечника.

Запоры и Геморой есть

Рек-ся сдать вышеперечисленные обследования.

Желаю вам скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас какие- то препараты принимаете ?

Канейрон и элицею

Как давно принимаете элицею ?

Месяц Уже

Болит поясница и отдает в правый бок похоже на почечную колику ,но там нет камней

А подскажите боль в ногу отдает ?

Правая нога ломет немного

Возможно обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу на очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?

Здравствуйте,ноет поясница и отдает в правый бок,была у невролога выписал диклафенак и малоксикам пока не прозодит

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие симптомы сейчас сохраняются? Как Вы себя чувствуете? Эффективно ли принимаемое лечение? Чем я могу быть полезна?
Кроме боли в пояснице на данный момент ничего не беспокоит? Ощутим ли эффект от Диклофенака?

Тупая боль в спине и отдает в правый бок,пью еще дюспаталин,сирдалуд и нейромультивит ,боль отдает в ногу еще