Консультация терапевта /

Болит поясница,бок справа — вопрос №2621816

Озноб без температуры болит поясница и правый бок и уши болят,немного горло,но хожу на промывание ,до этого был камень в мочеточнике ,на кт пропал ,пила канефрон,пропила клацид от тонзиллита ,ночью потею и трясет,но температуры нет ,в чем дело не пойму,узи ,кт,кровь ,мочу приложу

Возраст: 34

Хронические болезни: Пиелонефрит,тонзиллит

Терапевт
Здравствуйте, Екатерина!
В ОАК только обращает на себя внимание снижение МСV и цветового показателя, это может быть признаком латентного дефицита железа, рек-ся сдать ферритин.
Вы когда заболели? Есть положительный эффект от терапии?
Принятый ответ
Клиент
У меня скрытый железодефицитный ,заболела 10 дней назад пропила клацид сдала анализы

Терапевт
Если наблюдается отрицательная динамика по самочувствию пересдайте ОАК, СРБ
Клиент
Было все хорошо,стало болеть и трясти ,может неврология ?
Терапевт
Сложно сказать не видя вас.
Трясет, это из-за ощущения озноба? или подергивания?
Клиент
От холода,потею
Терапевт
это проявление интоксикационного синдрома, больше пейте жидкости, 30 мл на 1 кг тела.
Клиент
Подскажите аналог фурамага ,на него аллергия
Терапевт
Например, Фуразидин.
А зачем вам данный препарат?
Клиент
Болит в районе пояснице и в правый бок отдает ,думаю пиелонефрит обострился,болит 5 день
Терапевт
По прикрепленным анализам нет изменений, не рек-ю принимать без показаний.
Клиент
Делала диклафенак не помог,и не почки,а что это тогда
Терапевт
Боль возникает в покое или при движении? Боль беспокоит ночью? Изменилось мочеиспускание?
Клиент
Ночью больше болит,мочеспкскание не изменилось ,
Терапевт
Это может быть воспалительная бол в спине, вам необходимо обратиться на прием к неврологу для исключения неврологической патологии.
Клиент
Кишечник не может быть
Терапевт
Часто кишечная боль связана с актом дефекации, у вас есть связь?

При подозрении на патологию кишечника необходимо сдать кал на скрытую кровь и фекальный кальпротектин, который повышается при воспалительных заболеваниях кишечника.

Клиент
Запоры и Геморой есть
Терапевт
Рек-ся сдать вышеперечисленные обследования.

Желаю вам скорейшего выздоровления!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Сейчас какие- то препараты принимаете ?
Принятый ответ
Клиент
Канейрон и элицею
Невролог, Терапевт
Как давно принимаете элицею ?
Клиент
Месяц Уже
Клиент
Болит поясница и отдает в правый бок похоже на почечную колику ,но там нет камней
Невролог, Терапевт
А подскажите боль в ногу отдает ?
Клиент
Правая нога ломет немного
Невролог, Терапевт
Возможно обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу на очный осмотр.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте,ноет поясница и отдает в правый бок,была у невролога выписал диклафенак и малоксикам пока не прозодит
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Какие симптомы сейчас сохраняются? Как Вы себя чувствуете? Эффективно ли принимаемое лечение? Чем я могу быть полезна?
Кроме боли в пояснице на данный момент ничего не беспокоит? Ощутим ли эффект от Диклофенака?
Принятый ответ
Клиент
Тупая боль в спине и отдает в правый бок,пью еще дюспаталин,сирдалуд и нейромультивит ,боль отдает в ногу еще