Боль под лопаткой и в груди , расшифровка ЭКГ

Боль в груди, в плече и под лопаткой беспокоит уже несколько часов , давление 110/90, кровь в моче , стоит стент в мочеточнике , там камень , иногда как перебои , прошу расшифровать ЭКГ , все ли хорошо ?

Гб МКБ Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз Псориаз
36 лет
12 Августа ·Просмотров: 64·Евгений, Москва

Здравствуйте,Евгений , по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемый доктор , добрый день , прошу прощения , могли бы посмотреть крайнюю ЭКГ , все ли хорошо ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Описанные жалобы, все же , с сердцем не связацны , вероятнее всего , причина мышечные спазмы из-за спины (остеохондроз) и/или нарушение вегетативной нервной системы на фоне тревожности, переутомления, стресса и тд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Добрый день , а могли бы глянуть новую ЭКГ за сегодня ?

Здравствуйте

По последней ЭКГ показатели в норме , не переживайте, ЭКГ в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемый доктор , а могли бы еще одну глянуть ЭКГ , если Вас не затруднит

Да сейчас

По ЭКГ все хорошо, не переживайте, ЭКГ хорошая

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

По ЭКГ все хорошо, не переживайте
По справок не с тем что было но изменилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Не понял немного (

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Вот 4-ая которая

Про нее я и говорю, на последней ЭКГ все хорошо

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений на ЭКГ не выявлено.
Таким образом, по ЭКГ все в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемый доктор , а могли бы глянуть 3-ью ЭКГ , если Вас не затруднит, очень прошу Вас

Здравствуйте!

По ЭКГ ритм синусовый,правильный. Пауз,блокад и аритмий не фиксируется. Ишемических изменений на данной кардиограмме нет. Таким образом с ЭКГ все в порядке,поводов для беспокойства на данный момент нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте!
Да,по последнему ЭКГ все хорошо,никаких отклонений нет

Здравствуйте! По результатам ЭКГ ритм синусовый, это норма, частота сердечных сокращений в пределах допустимых значений, опасных нарушений ритма, пауз, блокад, ишемических изменений не выявлено. Связана ли боль с физической активностью (подъем по лестнице, быстрая ходьба), с изменением положения тела, дыханием? Как долго длится? Что провоцирует? Что облегчает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Посмотрела, на второй ЭКГ ухудшений нет, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Да, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Вот третью, которую я добавил

На этой ЭКГ тоже без опасных изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Принятый ответ

Здравствуйте! На ЭКГ все в порядке, без отклонений