Боль под лопаткой и в груди , расшифровка ЭКГ

Боль в груди, в плече и под лопаткой беспокоит уже несколько часов , давление 110/90, кровь в моче , стоит стент в мочеточнике , там камень , иногда как перебои , прошу расшифровать ЭКГ , все ли хорошо ?

Гб МКБ Гэрб Гпод Грудной и шейный остеохондроз Псориаз
36 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Евгений, Москва

Здравствуйте,Евгений , по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Описанные жалобы, все же , с сердцем не связацны , вероятнее всего , причина мышечные спазмы из-за спины (остеохондроз) и/или нарушение вегетативной нервной системы на фоне тревожности, переутомления, стресса и тд.

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений на ЭКГ не выявлено.
Таким образом, по ЭКГ все в порядке!

Здравствуйте!

По ЭКГ ритм синусовый,правильный. Пауз,блокад и аритмий не фиксируется. Ишемических изменений на данной кардиограмме нет. Таким образом с ЭКГ все в порядке,поводов для беспокойства на данный момент нет.