Остатки спермы

Был половой акт в презервативе, окончание было внутрь презерватива, после этого был минет без окончания, следом надевался презерватив, но по ошибке не той стороной, потом был перевёрнут правильной. Какова вероятность остатков спермы и вероятность беременности?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нулевая.
После орального полового контакта остатков эякулята уже не осталось

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, не переживайте

Здравствуйте, я так понимаю эякуляция после орального секса была в презерватив, который потом вывернули?

Анна Николаевна, после окончания в презерватив после полового акта, презерватив был снят, следом шёл оральный секс но уже без презерватива и без окончания, и потом был надет новый презерватив но сначала не той стороной

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Если после орального секса не осталось спермы и она не пропала на презерватив, то забеременнеть нереально

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в данном случае исключена точно