Боюсь забеременеть
Здравствуйте, занимаюсь с парнем впервые половым путем, кто кончает внутрь, сдавал анализы что бесплоден( сдавал в Гемотест), сказали сперма на 0 не может оплодотворение проводить, тоесть в любой момент он может восстановиться если нужно будет(вылечить бесплодие), есть риски забеременеть? Презервативами он не пользуется, аллергия на них.
Здравствуйте! Вы результаты видели из Гемотеста или это со слов парня?
Антон, слова парня
По поводу аллергии на презерватив, и результатов в гемотесте- это неправда ( враньё, одним словом), чтобы не пользоваться презервативами. Будьте внимательны, вероятность забеременеть очень высока.
Антон, девушки до меня не беременели, можно ли воспользоваться противозачаточными??? Помогут ли они, продают их без рецепта?)
Конечно продадут) а то, что другие девушки не беременели, это тоже со слов парня?
Антон, по крайней мере я их видела и общалась с ними, не беременны.
С субботы с 2 часов дня пошло уже Болле 48 часов
Можно ли сейчас употребить противозачаточное, время ещё не вышло? Или уже поздно? Подействует ли она...
Антон, он показал результаты с Гемотест
Декабря 2022, написано что не обнаружено ничего, тоесть он бесплоден. При том при этом он употребляет таблетки чтобы быть бесплодным.