Расшифруйте, пожалуйста, анализы
Добрый день! Сдала анализы, уточните,пожалуйста, что это значит?
Здравствуйте
повышен холестерин, рекомендую пока на 2 месяца прием (омега ) омакора 1000мг 1 р, после пересдать снова липидный спектр, если не снизится, тогда решать вопрос о приеме статинов.
Пройти узи сосудов шеи, для исключения наличия бляшек
Рекомендую витамин д - вигантол, детримакс 2000ед утром во время еды регулярно
Яна Ринатовна, а то что моноциты снижены и цветовой показатель?
Отклонения незначительные
Цветовой показатель может снижаться при скрытом железодефиците
Но у вас уровень ферритина достаточно высокий
Скажите , пожалуйста, во время сдачи или до не болели?
Яна Ринатовна, нет.
Болела месяц назад.
Спорттренировки 4 раза в неделю, недосып, пью витамин Д, железо.
На лице много подкожных воспалении вышло как холода начались
Принятый ответ
Поводов для волнения у вас нет
Сданные анализы вполне нормальные
Яна Ринатовна, благодарю)