Что это за пятна

Месяца 3 назад появилось пятно под коленом , потом через месяц на руке. Не проходит. Не чешется. Что это такое и чем лечить?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно формирование невусов
Нужно осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки у врача-это точнее и для уточнения диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Тетрадкой 2 раза в день. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На плече есть, по периферии, небольшое воспаление. По крайней мере по фото видно так.
Оба образования необходимо осмотреть через дерматоскоп или фотофаиндер.
Далее определиться с такой.
Не травмировать мочалкой не тереть.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
Сами с чем связываете появление высыпаний?
-Осмотрите тело и полость рта, пожалуйста. Нет ли ещё где то высыпаний?

здравствуйте. Очень похоже на невусы, очно посетите дерматолога для проведения дерматоскопии элементов. Удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей Владимирович, здравствуйте может быть связано с печенью?Посетила очно дерматолога

вполне возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, больше нигде нет высыпаний ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Владимировна, нет

Сами ничем не лечились ?