Тошнота и срыгивания у ребенка 5 мес
Здравствуйте! Ребенка 5,5 мес уже 3 мес беспокоит тошнота и срыгивания, как рвота. Он капризный, ноет и ноет без остановки. Когда даем хофитол, становится лучше, как отменяем, все возвращается. По узи брюшной полости все в норме. Что это может быть?
Здравствуйте. Ребенка надо показать детскому гастроэнтерологу
Асият Вердиевна, спасибо за ответ! Были у двух гастроэнтерологов, ничего конкретного не сказали. Кучу лекарств выписали, только вот хоыитол немного помогает из всех.