Выпирает правое ребро

Стоя возле зеркала заметил что выпирает правое ребро, при нажатии на него болей нету, но вид этого покоя мне не даёт, прочитал много статей в интернете, и стало только страшнее, что это может быть? И как определить оно ли это?

Виталий, добрый вечер. Если ничего помимо эстетики не беспокоит, то в плановом порядке покажитесь терапевту. Доктор проведёт осмотр, пальпацию и если что-то его смутит, назначит исследования.
Не переживайте)