Как помочь больной

Здравствуйте. У меня такая ситуация: на моем попечении больная женщина, проживающая у меня. Убрать её от себя у меня не подымается рука, так как ей не за что жить и у неё нет дома, детям своим она не нужна. проблема в том, что она подозревает некоторых соседей в колдовстве и по этой причине боится выйти из дома, чтобы не попасть под их «атаку». Также она жалуется на головные и тянущие боли по всему телу, которые якобы наслали колдуны-соседи. От лечения у психиатра она отказывается, говорит что с ней полный порядок, при этом просит меня найти спокойное место (снять квартиру) где бы она не испытывала негатив. Что с ней делать, помогите.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Поможет только обращение к психиатру и назначение терапии. При переезде обычно появляются другие недоброжелатили и "колдуны". Попробуйте пригласить психиатра на дом.