Чесоточный клещ

Чесотка. Третий раз про лечились, у меня уже крик души 😭 вчера только закончили лечение и у ребенка узлы между ног были бледные, сегодня они покраснели и он их чесал. Перестирано уже все, переглажено. Все обрабатывала дома. 1 раз лечили бензил. 2 раз медифокс 3 раз опять бензил. Что еще делать? Руки опустились. У меня в целом все нормально, ребенок мучается. В сад не ходим давно уже. 3 раз начала отработку из-за того что увидела на руке и на ноге по несколько прыщиков. Сейчас новых нет пока что. Но и узлы стали красные, хотя даже перед последней обработкой они были бледные

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото проблемы

Загрузила. Фото немного засвечено. Один узел прям сильно покраснел. На ночь дала зодак, и нанесла акридерм точечно.

У меня уже сил нет если честно. Почти вся одежда хоть и перестирана была, она вся в пакетах на балконе в холоде.
Постельное, полотенца и оставшиеся одежду стираю на высокой температуре и глажу. Мою каждый день. Думала после второго раза вылечим, но в итоге через 3 недели опять высыпания. Вчера закончили курс, самих высыпаний не было. Но и узлы были бледнее, сегодня же они краснее стали, я не понимаю почему так.

По фото и описанию-
Это реакция на коже - постскабиозный дерматит
- зиртек по возрасту 1 в день 10 дней
- Наружно: акридерм Гента мазь 2 раза в день 7 -10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
- Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри или эмолиум после душа
- Мочалкой не тереть
- Сушить кожу промокательными движениями

Неотанин у нас есть для увлажнения кожи , крем. У него утопическая кожа, до этого был липобейз , сейчас решила взять неотанин большой. Он подходит ?

Акридерм Гента есть мазь а есть крем, что лучше ?

Акридерм и цикопласт его точечно ? На такие участки?

На всю кожу наносите препараты
Успокаивайте
Кремовые формы

Я уже нашла лосьон пермилайт, на случай если опять будут высыпания. Он помогает при чесотке ??

У вас уже не может быть чесотки
Успокойтесь и сделайте то, что я вам написала

Просто перед 3 разом, у него появились прыщики на кистях рук, и на пальчиках на ножках. Поэтому и была обработка еще раз.

Подсыпать может в течение недели - 10 дней
Уменьшаться интенсивность зуда долга и количество высыпаний не увеличиваться массово

Почему появился новый узел между ног, и чешется
??

Высыпаний по телу в виде прыщиков как при чесотке, нет

Волос мог закрутиться под кожей

Просто на этом месте до этого уже было красное и чесалось, был узел.
Потом все прошло и осталось только коричневое пятнышко. Сейчас опять прям узел и чешется

Загрузила фото. Посмотрите пожалуйста

Ограниченное воспаление это
Не надо на каждый элемент сейчас реагировать, что это чесотка
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день до разрешения

В какой очередности пне ему наносить еще и то что вы писали выше ?
Акридерм Гента
Увлажнение кожи
И левомеколь

Левомеколь только сейчас 2 раза в день 5-7 дней
Затем акридерм гк 2 раза в день 10 дней на воспаленные места
Там где еще есть высыпания по телу сразу акридерм гк, кроме лица естестве
Увлажнение через 30 мин после нанесения основного препарата