Полтора месяца после кастрации. Кот шотландец. Уплотнения под каждым соском, на ощупь как большая твердая монета
Полтора месяца после кастрации. Кот шотландец. Уплотнения под каждым соском, на ощупь как большая твердая монета. Кот хорошо есть, спит, стул твердый. Вес не набирает, даже похудел. Переживаем, что это может быть? Завтра к ветеринару.
Здравствуйте. Это может быть лактация или фиброаденоматоз.