Выделения из груди

Здравствуйте. Несколько дней назад поднялась сильно температура, было озноб, отекла и покраснела грудь, было невозможно дотронуться. Делала компрессы фурацилина, мазала красоту траумелем, сцеживалась руками. Пару дней назад температура пришла в норму, гоудт почти не болит, но чувствую уплотнения с правой стороны , одно в ареоле и второе в сторону подмышки более большое. Вчера заметила что при сцеживании т надавливании в местах уплотнения, из соска из одного протока выделяется светло зелено-желтая штука похожая на слизь, но менее плотная, вроде как без запаха. Что это может быть? Ребенок ест из этой груди, насколько это страшно??

Ба, мкб, аллергия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Вероятно, вы перенесли мастит, сейчас мог организоваться абсцесс, который дренируется гноем.
У вас есть возможность выполнить УЗИ МЖ в ближайшее время?

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи исследование молочных желез и прикрепите результаты к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию признаки мастита. Нужно выполнить УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу очно на осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте
По Вашим описаниям речь вполне может идти о гнойных выделениях
Рекомендуется как можно скорее выполнить УЗИ МЖ!