Расшифровка ээг

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать русскими словами картину ЭЭГ, у ребенка 6 лет. Диагноз Аспергер и Сдвг. Разговаривает, но нет диалога, нет социализации, поведение страдает. Сказали уже сильная эпиактивность 80%, нужно пить препараты. Год назад была 50% и ничего не принимали, наблюдали за ээг. Сейчас назначили Осполот. Правильно ли назначили?

6 лет

Здравствуйте!
Эпиприступы были у ребенка?
Обычно наличие одной эпиактивности не является показанием к назначению противоэпилептической терапии без приступов.

Здравствуйте) нет, никогда не было.

Вас эпилептолог консультировал?

Принятый ответ

Здравствуйте, а синкопальные состояния, замирания были?

Здравствуйте
Прикрепите осмотр эпилептолога
Были приступы потери сознания , замирания , судороги ??