УЗИ 14 неделя беременности.
Добрый день. Помогите расшифровать результаты УЗИ. УЗИ делали ровно в 14 недель. По результатам УЗИ: чсс-150, КТР -74, БПР-26, ОГ- 98, ОЖ- 81, ДБ- 14. Носовая кость - 4,2. ТВП - 2,2. Всё ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти все показатели имеют средние значения, которые можно посмотреть в интернете, в заключении обозначают срок по фетометрии. Вы должны были сдать бх скрининг ещё, потом проводится оценка рисков совместно.