Что вас беспокоит?
Описание снимков
Переболела инф. тбс правого лёгкого давно сняли с учета . до сех пор проблем не было . в январе заболела сдели снимок ренгетолог описал так : на фоне фиброза справа верхней доле отмечается плотные тени и бронхит поставили . 12.11.24 сделала флюорографию отправили на рентген уже описывала другая вот описание:легочные поля прозрачные , справа в верхней доле определяются инфильтративные тени средней интенсивности , и знак вопроса ? Подскажите это одно и тоже описание или разные , когда описывает другой доктор проблем нет , когда эта все гоняет меня .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, по описанию рентгена нельзя исключить рецидив туберкулёза, поэтому нужна очная консультация фтизиатра и обследование - КТ лёгких, Диаскин-тест, анализы крови мочи мокроты различными методами в лаборатории тубдиспансера.
Похожие вопросы по теме
- 27 Августа 201923 ответа
- 1 Февраля 20201 ответ
- 1 Мая 20203 ответа