Консультация ветеринара /

Анализ крови у кошки — вопрос №2625040

Здравствуйте! Кошке 1,5 года, подобрана с улицы в возрасте 3 месяца. Стерилизована 28 августа этого года. В возрасте 5-6 месяцев поставили диагноз коронавирус (по мазку), больше на него не сдавали. Во время обследования перед стерилизацией обнаружили покраснение десен, направили к стоматологу-предварительный диагноз гингвит, лечение не назначили ещё, сказали сдать кровь. Ещё поставили аллергический дерматит, назначили лечение и переход на гипоаллергенный корм (перешли на Роял Канин). Сдали кровь и есть несколько показателей который не в норме, ко врачу только 21 ноября, хотелось бы узнать почему они могут быть не в норме, всегда лучше мнение нескольких врачей. Выпишу те, которые не в норме. Эритроциты (RBC),млн/мкл 11-(норма 4,60-10,20). Общий белок,г/л 78 - (норма 58-76). АЛТ,u/I 61,4 - (норма 18-60). Калий, ммоль/л 3,5 - (норма 3,7-5,2).

Возраст: 39

Ветеринар
Здравствуйте. В приложенных результатах нет изменений, характерных для патологического процесса. Те отклонения, которые есть -не значительны и не имеют диагностической значимости.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ! Теперь я спокойна)