Консультация гинеколога /

Какие нужно сдать анализы перед беременностью? — вопрос №262521

К гинекологу хочу пройти с анализами. так как сейчас записаться не получается.

Хочу сдать анализ на torch-инфекции перед беременностью.

А какие еще нужно сдать анализы перед зачатием???

Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Вам надо сдать общий анализ крови. общий анализ мочи, цитологию выделений из цервикального канала, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, фемофлор скрин, TORCH инфекции, гепатиты А, В и С, ВИЧ, RW