Мне надо посмотреть мое узи и сказать можно ли в моем случае делать мамоплатику?! Иду на операцию по уменьшению и поддтяжке груди

Проблемы нет надо посмотреть мое узи и сказать, меня допустят до операции маммоплатика уменьшение и подложка груди Заболеваний нет кисты у меня уже больше 6 лет в размере не менялись Делала узи на 8 день цикла.

У меня нет никаких заболеваний полностью здоровый человек
38 лет

Здравствуйте.
Мелкие кистозные включения без пристеночного компонента являются частью нормальной физиологии железистой ткани.

Все в порядке.
Противопоказаний для операции нет

Здравствуйте
По узи исследованию описаны мелкие доброкачественные кисты. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Все хорошо. Противопоказаний к операции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, кисты небольших размеров, могут как появляться так и самостоятельно проходит. Не является противопоказанием к операции