Лечение назначить
Болит поясница, температура 37,5 Хронический пиелонефрит есть Сдала анализ утром, сейчас выпила монурал, как мне еще себе помочь?
Здравствуйте. Анализ мочи был сдан до или после приёма монурала? Узи почек и мочевого пузыря рекомнедовано пройти ещё.
Галина Александровна, после
Вчера вечером пила фурогин 2 раза
Галина Александровна, что значит в анализе повышенные эритроциты?
Тогда рекомендую фурагин продолжить по 100 мг 3 раза в день до 7 дней. А также рекомнедую добавить:
1)Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние, устранит неприятные симптомы со стороны мочеиспускания и будет способствовать профилактике рецидивов инфекций мочевыводящих путей.
2) Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
3) Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Эритроциты до 5 в п/зр допустимы для женщины, не переживайте.
Галина Александровна, а билирубин?
В целом анализ нормальный? Или цистит все таки? В пояснице боль будто ломают кости
Да, в целом анализ уже нормальный.
Галина Александровна, здравствуйте! Поясница перестала болет, болит бок справа сзади выше талии, что это такое? Во вторник в отпуск улетать, страшно очень
Принятый ответ
Возможно мышечный спазм, неврологический характер боли.