Консультация гинеколога /

Пропустила кок и был па — вопрос №2625803

Здравствуйте! Мне 20 лет, я принимаю кок линдинет 30 по назначению врача уже почти два года. У меня был незащищенный па, за час до которого я точно выпила таблетку. Эякуляции внутрь не было. Через пару дней появились кровянистые выделения и я обнаружила, что в какой-то день пропустила таблетку, но в какой не помню. Сейчас уже курс закончился. Обычно месячные начинаются через 3-4 дня после последней таблетки это примерно завтра-послезавтра. Низ живота крутит, как перед месячными, но навязчивые мысли не дают мне покоя… могу ли я быть беременна?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,при таком длительном приеме кок,даже при однократном пропуске таблетки -наступление беременности невозможно,так как. Овуляция не может так быстро разблокироваться.